Сайты-кидалово. Всеобщая дозволенность или безнаказанность?

Евгений Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Сайты-кидалово. Я вот иной раз думаю, может самому сделать сайт-кидалово для лохов. Но ведь знаю, что далеко не уеду. Накроют сразу же. (при наличии в государстве соответствующих подразделений, средств, "колпака дозволенного" в сети и т. д. Примеров - МИЛЛИОН!!!))).
Вопрос - Почему эти сайты плодятся "пять сверху одного" при содействии платёжных сайтов? /мы, типа ни причем. нам заплатили, мы перевели/(хотя являются соучастниками
Лучший ответ
михаил карпов Мудрец (17277) 7 лет назад
И ТО И ДРУГОЕ ДВА В ОДНОМ
михаил карповМудрец (17277) 7 лет назад
СТРАННО НО Я ЭТОГО ВОПРОСА ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОММЕНТИРОВАЛ
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104846) 7 лет назад
отстегивают ментам чтобы не лезли. в нормальной стране давно бы прикрыли. в раше не следят ни за продуктами ни за услугами. чел должен сам быть и юристом и экспертом во всех областях.
ЕвгенийУченик (237) 7 лет назад
Да вот дело в том, что и в "нормальных" странах есть такие же сайты, помогающие разбогатеть простому люду. Но я уверен, что наши спецслужбы и спецподразделения действительно умнее ихних и могли бы эти лавочки накрывать сразу же. Но...
воз и ныне там!!!
oleg ivanov Мудрец (14206) 7 лет назад
Слушай, сайт на котором МЫ с тобой сейчас сидим - уже много лет использует вирус и не один, слышал же про мейл ру спутники, и прочую херню, которую еще и не удалить просто так. Но ты подай в суд на мейл-ру, ведь это логично, ты ставишь себе что-то, пропускаешь галочки, и у тебя - стартовая страница мейл, браузер амиго, и весь софт, но они скажут - это не наше, и просто откупятся ...тут нужно или хитрость изобретать, или вообще не лезть, например вирус был, который блокировал тебе жесткий диск, и требовал отправить СМС что бы разблокировать, все деньги отправлялись в другую страну, из нее отмывались во что-то, шли-шли, и возвращались к злодею чистыми, вот и вся задачка
ЕвгенийУченик (237) 7 лет назад
Нет, ну я ещё могу понять маил. ру. У них бабла очень много. Могут кое-что позволить сверх дозволенного. (ну конечно при бла-бла-бла). Ну вот всякие курсы по заработку, которые каждый может програмно "написать" и выложить в сеть. И миллион посредников-подписчиков, которые тупо перекидывают это г... даже не вникая в суть. (Я таких спамеров поначалу посылал "на..." Толку нет - как шел спам от него так и идет! И никакой ответственности.
oleg ivanov Мудрец (14206) ну можешь тоже записать как заработать или увеличить член, те копейки, которые ты обманом выкрадешь - никого не заинтересуют
Елизавета ЕлисееваМастер (2261) 7 лет назад
К вирусам ПО mail.ru не имеет отношения. Снимай галки, когда что-то качаешь, если не заинтересован в дополнительном ПО.
Preacher Мыслитель (7307) 7 лет назад
и на ответах
аферистов не мало сидит
лепят какую то дичь
Louisiana Purchase Просветленный (42672) 7 лет назад
ишь ты какой... сайт-кидалово для лохов.
Если бы ты мог, то уже давно сделал, а не тут трепался почем зря...