Голосование за лучший ответ
Veniamin
8 лет назад
Оченно странно.
Соединяешь ФА с помощью шнура USB с компом - открываешь Мой компьютер - появляется иконка фотоаппарата (его карты памяти) - кликаешь по ней - открывается всё её содержимое - файлы фото и видео. Дальше делаешь с ними всё, что твоей душе угодно.
Если не получается, тогда ничего не остаётся, как воспользоваться кардридером.
Y.Nine
8 лет назад
Плакать хочется от таких вопросов, ну ладно, когда спрашивают как скопировать с куулпикса, но когда пятак М2. Ну зачем? Надо права начать выдавать на использование фотоаппаратов, по категориям. Как с автомобилями :-)