Будет ли работать сканер

Михаил Краснопёров Знаток (407), закрыт 7 лет назад
Имеется сканер от которого потерялся родной адаптор питания, но есть адаптор от другого сканера, очень похожий, но имеющий более малую мощность (нужно 15V на 1A, а есть только 12V на 530mA)... Можно ли подключать такой адаптор (вилка подходит), не сгорит ли он и будет ли работать нормально сканер с недостаточным питанием?
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123925) 7 лет назад
Не надо убивать железку. Найдите адаптер с нормальным вольтажом. Ампераж можно больше но не меньше.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474390) 7 лет назад
Он будет нестабильно работать.
Владимир Владимирович Профи (850) 7 лет назад
Может не хватить для прогрева лампы.
сергей нелюбов Оракул (61620) 7 лет назад
Работать должен но не знаю на 100% не
kva Искусственный Интеллект (220246) 7 лет назад
Не сгорит - точно, но может нестабильно работать. Поэтому поищите БП на 15В и 1А (ток можно больше).
Smailik Искусственный Интеллект (120633) 7 лет назад
А на корпусе снизу самого сканера сколько ампер требуется (написано)?
Михаил КраснопёровЗнаток (407) 7 лет назад
Написано 15 вольт, 1ампер