OBS вдруг перестал записывать видео.
Добрый день!
Все кто имел дело с различными ошибками в OBS, можете обращаться сюда!
(OBS Studio) И так, у меня однажды перестал записывать видео OBS. Я думал, ладно и хрен с ним, переустановлю. Но в итоге ничего не помогло, решил сбросить настройки и тот же результат. Скриншот скину в описании.
Обычный OBS Software стабильно работает. Знаю, что он чаще для стримов, но мне версия Студио очень нужна, так как там больше функций с окнами можно производить.
Кто может помочь, пишите!
Вся дичь (бесполезные комменты) идёт лесом!
Вот тут есть видео о там как настроить OBS - https://youtu.be/wR2HI2A3MPs
мне помогло