Я не знаю что делать... после развода через консоль... не уходит ( The Elder Scrolls V: Skyrim )

Развелась с Балгруфом, он уходит из моего дома. Но как только зайду обратно, он появляется там и снова уходит.... Если захожу в Драконий Предел, то приходиться ждать когда он дойдет до него. Но моя героиня больше не в браке.... Что делать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установи мод "my home is your home", затем будучи в Драконьем Пределе заходи в спальню Балгруфа, перемещай его к себе, начинай диалог и выбирай, что теперь это его новый дом. Проверь, если он после этого никогда не будет подходить к трону в своё "рабочее время", тогда проделай аналогичную процедуру рядом с троном. Если же после этого он по ночам будет отказываться идти к себе в спальню - сноси сейв, ибо лор убит безвозвратно.

Удаленный ответ Ответ удалён

так вам и надо, читеры