Покупка домена, сайта! На что обратить внимание!
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе, в котором я просто профан! Моя дочь хочет купить сайт на платформе ucoz.Сайт достаточно популярный и стоит немалых денег. Как я понимаю, на ее имя должен быть переоформлен домен, затем передача сайта. На какие моменты нужно обратить внимание, чтобы ее не обманули. Как происходит этот процесс? Я там почитал, что ей нужно также зарегистрироваться в uid.me.также зарегистрироваться в системе ucoz для получения uid-аккаунта. Буду очень благодарен советам и помощи, а если поэтапно что делать то вообще +к карме!
Не может сайт на ucoz быть очень популярным, шлак да и только.
Серьёзные сайты располагаются на собственных vps как минимум и имеют своё доменное имя.
не стоит зря тратить деньги на "сайты", у которых даже нет своего домена
C ucoz не связывался, так как на нем висят очень дешевые сайты.
Я бы не стал платить деньги за сайт, который висит на ucoz.
Есть много бесплатных хостингов, у которых возможностей гораздо больше, чем у ucoz.
Профессиональный сайт не будут размещать на таком сервисе. Отсюда вывод, что это, по всей вероятности, лохотрон.