Стиль и фэшн

Девчонки помогите выбрать что лучше

есть жилетка с богатым мехом чернобурки на 1 размер больше чем мой собственный, но если надеть красивый ремешком ( который у меня есть, он идеально подходит ) то будет просто супер + на зиму я бы куртку кожаную теплую одела под низ. Поэтому я точно не замерзну. тем более она удлиненная. стоит жилетка 6000 тыс

и есть шубка норковая с воротником чернобурки, без капюшона, мой размер, стоит 9000 тыс

Что выбрать девочки? купить и то и то не могу, муж выделил только 10 тыс, т. к. это уже 4ый образ для зимы

Дополнен

Заходи на сервер Maincraft Сервер Для выживания с питомцами, Сервер Дюп, Сервер с уникальным генератором Ресурсов!
Заходи и Играй!

ip: 51.255.6.54:25565

Версия 1.7-1.8

Жилетка.

Жилетка. А так обои не оч.