жалоба соседей на нарушение тишины в ночное время

T Истратова Профи (514), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 7 лет назад
Каждый регион имеет свои поправки к закону о тишине в квартире, но они не снимают серьезной административной ответственности за нарушение уровня шума. Для соседей, конечно, сумма штрафа носит скорее символический характер (100-500 руб.), но вызов в суд может тоже стать хорошим стимулом к соблюдению норм закона. Для организаций наказание гораздо серьезнее. Несоблюдение закона для них грозит штрафом в 20-40 тыс. руб. и приостановлением работы сроком до 3-х месяцев.
Owl Искусственный Интеллект (400152) 7 лет назад
в чем заключается Ваш вопрос?
иван Профи (995) 7 лет назад
Сообщите в полицию о нарушении тишины соседями!