Почему при наполнении бачка гудят трубы?

Иногад вода из унитаза сливается нормально, но обычно сразу после этого начинают непрерывно гудеть трубы, стихая только тогда, когда бачок наполнится полностью. В чем может быть причина гудения и как ее устранить? Да, если во время наполнения бачка слить немного воды, коротко нажав на клавишу, звук прекращается. Спасибо!

Источник гула в клапане или кранах, а трубы только усиливают вибрацию. Отрегулируйте напор воды запорным вентелем до прекращения гула.

Поменяй клапан бачка.
Он, сука, гудит.

смотреть где гудит. обычно помогает открыть вентиль на полную, если это не так. а если так, то наоборот прикрыть вентиль))

а девочкам ентого не понять... :)))

Регулируй клапан подачи, в СССР это мог сделать любой, а вы после ЕГО все бараны!!!!