Прилично ли проститутке дарить цветы?

Может, и прилично, но бессмысленно.

Любой женщине прилично дарить цветы, если вам этого хочется, а то что она является проституткой так это жизнь. И у каждого она своя. Если вам девушка понравилась, не обращайте внимания на окружающих. Дарите цветы.

Какая разница, кто она по профессии. Она ведь женщина.

А проституткой она что ...с ангелами стала? Ведь был кто-то, кто толкнул ее на эту дорогу, кто обманул... Кстати Гаутама Будда тоже влюбился когда-то в проститутку ...А вообще это все страшно. Но это называется жизнь. Дарите цветы, от этого ни она, ни Вы хуже не станете. Наоборот, от этого лучика внимания в чьейто жизни станет светлее...

Проститутка - женщина и все женское ей не чуждо. По-моему когда дарят цветы любой женщине приятно.