Читала стихотворение, не могу вспомнить ни автора, ни названия.

Психолог Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Суть в том, что там люди сидят за столом, пьют чай и разговаривают. В конце автор говорит, что ему намного приятней в обществе своей любимой, чем в обществе этих индюков (образно выражаясь)
Лучший ответ
ROCK-N- ROLL Мудрец (10517) 7 лет назад
И само стихотворение тоже забыла? Вот и славно....
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145996) 7 лет назад
...А Дуня разливает чай.
Ей шепчут: Дуня, примечай!"
Потом приносят и гитару.
И запищит она, бог мой,
"Приди в чертог ко мне златой"...