Богат не тот, кто имеет много денег, а тот, кто ...Так кто же богат, знаете?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yana Гуру (4203) 16 лет назад
Кто умеет эти деньги считать и распоряжаться ими!
Остальные ответы
Санёк Мастер (2249) 16 лет назад
от этих денег не дуреет! ! проще говоря остаётся обычным человеком!!
Светлана Мыслитель (5765) 16 лет назад
а тот кто меньше тратит...
Яна Лисковская Знаток (291) 16 лет назад
Богат тот, кто имеет много друзей.
IRINA*** Профи (921) 16 лет назад
Богат тот, Кто умеет их правильно использовать!
ОXSANOЧКА Мастер (1159) 16 лет назад
Богат тот кто в сущности своей, содержит много ценных качеств!
Maga Мастер (2361) 16 лет назад
Богат тот, кто умеет зарабатывать. Причем как деньги, так и друзей, связи и т. п
Волчица Профи (821) 16 лет назад
Тот у кого есть семья и когда человек счастлив в ней !!!А деньги приходят и уходят и это не так важно в жизне есть много другова счастья например любовь это смое прекрасное чувство если есть любовь будет и счастье и богатство в жизни !!!
krasulechka:) Мыслитель (9457) 16 лет назад
Богат тот, кто имеет богатый жизненный опыт, отличное здоровье, крепкую семью, надежный заработок!
Лилия Гуру (4068) 16 лет назад
Ты, навернека, тоже богата!
Твоё ощущение, твоя самооценка - это реальный показатель богатства. Ты сама определяешь свою судьбу.
Я богатство разделяю на духовное, эмоциональное и материальное. Чтобы быть богатым, надо чувствовать себя богатым. Перечисли всё то, что у тебя уже есть хорошего, и всё, что ты можешь себе позволить, если захочешь.
Удачи!! !

РОБ Мыслитель (9555) 16 лет назад
Богат тот, кто имеет и того - и другого. Ценит друзей и умеет правильно распорижатся с деньгами. Не зазнается и не придает друзей и близких из за "материального".
P.S.К сожалению таких людей ничтожно мало.
света Иванова Гуру (3750) 16 лет назад
Богат тот кто умеет ЛЮБИТЬ
PameLa Мыслитель (8552) 16 лет назад
"не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" - давняя пословица.
Таньшань Высший разум (135086) 16 лет назад
Богат не тот, кто имеет много денег, а тот, кому их ДОСТАТОЧНО.