Как проголосовать против ЕР? Испортить бюллетень или забрать?

Чукча Мудрец (12411), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48895) 7 лет назад
Голосуй НЕ за ЕР. Там ещё 13 вариантов помимо них.
ЧукчаМудрец (12411) 7 лет назад
Такие же вонючие твари!
Mike Ross Просветленный (48895) Знаю. "Против всех" убрали. А если не идти, то скорее всего тебя оформят как голосовавшего за ЕР.
Анжела Оракул (65575) 7 лет назад
Тебе хохоляке чё париться? Сало жуй.
егор солоницын Мудрец (15237) 7 лет назад
Поставить галочку за другую партию нельзя ?
ЧукчаМудрец (12411) 7 лет назад
А чем гамно от дерьма отличается?
егор солоницын Мудрец (15237) дак спрашивал же как проглосовать против ЕР, как как? проголосовать за другую партию...
Александр Шаройко Оракул (67762) 7 лет назад
Голосовать - отдать свой голос а не голого совать как ты желаешь
Алексей Миронов Гуру (2599) 7 лет назад
голосуй за ЕР за партию президента я буду голосовать только за ЕР
ЧукчаМудрец (12411) 7 лет назад
Это воры и бандиты...
Алексей Миронов Гуру (2599) нет нет они много сделали для страны поддерживают з/п педагогов на должном уровне гарантируют сохранить существующие объемы медицинской помощи реализовать строительства бассейнов футбольных полей и физкультурно оздоровительных центров и. т. п. только ЕР. партия будущего)
na odejda Ученик (139) 7 лет назад
..вот_так_так. _=хмык.
_А_Действительно. _,-то-В-современной-РУШКЕ
_вот-шэ_коварноподлючиэхитрые_любыэпути
_ну_никак_не-проголосовать=(такт=как-хочеш)
_и_за? (то-против-себя, но_в_пользу-ЕР) =
_и_против? _=опять_против_себя, и_в-пользу-ЕР.
_а_против_всех? -так-оноэ (ЕР) =(как-и-брежневская-компашка) =одна
_ух-и-гадкохитрый-путьок
_короче_ВОТ_точностью-схемы=ТВОЯ_ЕРа.
делай-ЭЮ-чё-хош=всё-и-эю-нуникак-не-для-против-себя-И_ЭЮ
_вот-в-том-и-хитрость-ельцынскопутинской-лжэЕРы
Источник: короче_токо-МОЛЧЕть-И_ЭЮ=и-усё
na odejdaУченик (139) 7 лет назад
испоритить-ЕР?
лехко-
ТЫЭЮ-то? -чукча.
_ну-и-тихонько_бубубуни-ЧЕб_всеММЖЖэ
внУТРЕННИММЖЖэ_бубуИНЭММиЖЖэ
поХУэло_-и_никак-НЕ_пульсоТВОЭЮ
na odejda Ученик (139) чеБЫТ_всеММ=иММиЖЖэ=иММЖЖэ пописцевело-и-от-одного-твого-чукчевОГО-ЦВЕТточкоюЭЮ ДА_вне-их-букетОФФ=и-вне-их-лапок_у_так>их-путЭЙ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184720) 7 лет назад
Самый лучший способ это проголосовать за оппозицию. Патриоты голосуют за КПРФ за партию народа: за экономический суверенитет России и достойную жизнь и достойные зарплаты и пенсии, за бесплатную медицину и образование, а также развития села и индустриализацию промышленности за 10 шагов к достойной жизни и выходу из кризиса. Без решения этих ключевых вопросов все остальное - пустые слова.
https://kprf.ru/activity/elections/151845.html
Если же вы принципиально против всего перечисленного выше и против своего благополучия, тогда можете испортить бюллетень или утащить его домой, что вам больше нравится... это вызовет затруднения для избирательной комиссии.. Отношение к бюллетеню это отношение к своей судьбе...
ЧукчаМудрец (12411) 7 лет назад
В КПРФ нет ни одного настоящего коммуниста. И она всегда была шестеркой бандитской власти. А дедушка ЗЮ просто дико противен своим бла-бла-бла... Была возможность взять власть и ответственность - так он струсил. Гандон полный...
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184720) Да знаю, про то, что подобные вам только одни гадости и умеют писать, а спроси у них чего они могут предложить, то на это им и ответить нечего...