Не работает АОН на радиотелефоне Panasonic KX-TG8225 RU. КАК НАСТРОИТЬ АОН?

Салех Просветленный (24182), закрыт 7 лет назад
Перестал работать определитель номера на радиотелефоне.
Лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (175461) 8 лет назад
у меня такая же фигня была...
так ни чего и не смог сделать...
сноси в сервис, может там помогут...
СалехПросветленный (24182) 8 лет назад
Всё нормалёк. Разобрался сам с меню телефона и всё заработало. Причём раньше определял только семь цифр, теперь после перенастройки все 11 цифр определяет.
Остальные ответы
valerii leikhman Просветленный (31946) 8 лет назад
может услуга платная? узнать на атс
СалехПросветленный (24182) 8 лет назад
Нет. Всё оплачено. Просто тот мгтс проводились работы по нашему дому и они тянули стекловолокно. Теперь Аон после них не работает. Я просто не знаю, есть ли на моей модели панасоник, функция айди кулер. И где его тут искать. Может моя радиотруба эту функцию не поддерживает. Вот я и отправил вопрос. Может кто нибудь и подскажет.
valerii leikhman Просветленный (31946) точно не знаю но как то слышал аон, факс чё там ещё бывают как отдельная услуга