Народ выручайте.При загрузке в Windows выскакивает ошибка.

Sergei Portnov Знаток (275), на голосовании 15 лет назад
Народ выручайте. Включаю компьютер.После загрузки Windows компьтер до конца не загружается, а выскакивает такая надпись: С:\windows'AppPatch'AcGeneral.DLL не является образом прораммы для Windos NT. Проверьте назначение установочного диска. Потом я нажимаю OK и после этого выскакивает бругая табличка: Неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки 0x80070002. Дальше я нажимаю OK и начинается всё с начала. И так безконечно, в сам windows не входит. В безопасном режиме (в обычном без всяких поддержек) можно зайти в windows, но первая табличка выскакивает всё равно. У меня OC Windows XP SP2...
Дополнен 15 лет назад
!!!!ВОПРОС в том и есть что бы винду не переустанавливать....
Голосование за лучший ответ
Alexander Komarov Гуру (2578) 15 лет назад
Сноси и ставь заново.
юля гасанова Знаток (444) 15 лет назад
переустанови комп. у меня так было
gobozep agovu Ученик (152) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru