Civilization V Brave New World проблема с логикой игры
Когда выбирают нацию лидера (простите могу тупить давно играл, помню что на этапе образования ООН) все голосуют за себя, конечно ходов через 20 всё таки кто то да выберется, но все ровно не очень приятно. Можно как небудь сделать так что бы все не голосовали за себя.
А с чего вдруг вопрос всплыл, раз давно играли?
Вообще... в Civilization всегда хватало нелогичного бреда... особенно, что касается технологий, государственного строя и общего влияния...