Чуров имел волшебную ручку. Один росчерк пера фантастически менял цифирки. Он её передал наследнице? Снова будет 101%?

Чукча Мудрец (12411), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223389) 7 лет назад
Чего "снова" ? Не снова, а опять. ЕР, Жирик, Зюга, может быть и Миронов.
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80317) 7 лет назад
Ты у себя, бандероввец, кандидатов в урны пихал за деньги вместо биллютеней.
CнежокИскусственный Интеллект (106154) 7 лет назад
хрень не пиши
ЧукчаМудрец (12411) 7 лет назад
Ты видно с бандеровцами не встречался....
Данко из Дивного Березника Оракул (80317) да полно их было у нас на Севере, вербованых, одна алкашня..
Cнежок Искусственный Интеллект (106154) 7 лет назад
Ныне придумана новая чхема одурачивая 1.Предварительное голосование набралоР 9.2 МЛН ГОЛОСОВ УЖЕ В КОПИЛКЕ 2. Заигрывание с ПМР ДНР ЛНР Крымом. Чечней и оттуда привезут еще миллионы голосов.. Так что россиян прокатят в очередной раз со свистом и хохотом
ЧукчаМудрец (12411) 7 лет назад
Уточняю - не "россиян", а русских...
Cнежок Искусственный Интеллект (106154) русские исчезают как вид... Всего населения в РФ 93. 2 млн