Какая програма для монтажа видео лучше? SonyVegasPro или adobe after effects ?

ежи Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
adobe after effects не для монтажа, а для композитинга, анимации и создания различных эффектов. Для монтажа установи adobe premiere pro
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
мозги. ставь премьер и монтируй, про вегас и афтер забудь вообще
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298777) 8 лет назад
Для монтажа есть много разных программ и adobe after effects к ним НЕ относится!
Если монтаж не сложный и сам еще пока чайник, то и программу лучше поставить не сложную, например Corel VideoStudio, а для продвинутых профи - adobe premiere
Кое-что знаю Оракул (68113) 8 лет назад
Веселый ты паренек! Повеселил, спасибо! )))
Иван Иванов Мыслитель (5190) 8 лет назад
Тебе для монтажа лучше всего подойдут ножницы и клей
Владимир ЯценкоПросветленный (30267) 8 лет назад
Это шутка, но люди раньше таким путем монтировали гениально кино.
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Ну и сравение!!!! Обалдеть.... Разные вещи. Да с чем бы еще сравнивал, а то с Вегагом!!!!
Игорь Гуру (4447) 8 лет назад
По вопросу понял, что вы новичок в видеомонтаже. Тогда советовал бы начать с простейшей - видеомастер (можно скачать репак с торрента). Или в винде есть Киностудия windows live