что делать если в андроиде я нажала много раз на версия разработки много раз и стала разработчиком USB не работает???

Анастасия Задорожняя Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
как выйти из разработчиков
Голосование за лучший ответ
Wise Просветленный (29416) 7 лет назад
В Android 4.2 и выше меню разработчика включается так: зайти Настройки->О телефоне и 7 раз тапнуть по пункту Номер сборки
Анастасия ЗадорожняяУченик (118) 7 лет назад
Теперь когда я подключаю планшет к компьютеру
Пишут: Устройство работает не правильно!
Что мне делать?
Wise Просветленный (29416) Установить драйвер для конкретного устройства.
noname Знаток (363) 7 лет назад
аж фыркнул от вопроса. как вам разрабатывается в первый рабочий день?)