♥♥♥Посоветуйте какое-нибудь АНИМЕ с Гендерной интригой. ♥♥♥
♥♥♥Девушку принимают за парня, она никого не разубеждает, потому-что в этот круг общения её МОГУТ не принять, девушкой. Очень хочется посмотреть такое аниме (наподобие "Юность в душе, пушка в руке", которое можно назвать "Синяя весна и механическая пушка")! Желательно, что бы "он" дружил с парнями. Заранее благодарю! ♥♥♥
смотрела твоё имя. любовная сцена. мой братик теперь не братик. под юбкой прятался зверь. принцесса принцесса. она представилась как ученица мудреца. садистская смесь.или боевой главарь банды. если помог то лайкни и пожалуйста сделай лучшим ответом
Клуб свиданий в школе Оран. Только это комедия, но хорошая.