люди подскажите где можно устроиться дальнобойщиком без опыта за границей, в каких фирмах берутся учить и не кидают

евгений кравченко Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
кто что знает подскажите
Голосование за лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16949) 8 лет назад
Нигде за границей не испытывают дефицит дпльнобойщиков настолько, чтобы мало того, что принимать их без опыта работы, так еще и на обучение .
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 8 лет назад
в канаде, но для начала вам нужно оплатить свое обучение порядка 5 тысяч долларов на лицензию и только потом вас может быть возьмут на работу
евгений кравченкоУченик (171) 8 лет назад
а обучение проходит где?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) любая контора котоаря готовит для коммерческой лицензии- платите и учитесь