Для кого писать интересные книги если их некому понимать ?
я в прошлом писатель я написала несколько научно популярных книг но их никто так и не понял
я конечно сразу знала что папуасам не понять мои книги но наивно надеялась что среди них найдется те кто умен- не нашлось те кто меня знают как писателя умных книг спрашивают меня почему я дальше не пишу книг а ч отвечаю А ДЛЯ КОГО? для идиотов и дураков и дур?
я пишу
но в стол и только для членов моей семьи и моих детей и их детей и внуков теперь мой талант стал только семейным а общество идет лесом общество пусть читает перепевы с моих идей вторичные и третичные украденные у меня идеи обработанные враньем и дураками
Как можно писать книги, совершая столько ошибок?
Мне, например, было бы не комфортно читать книги, в которых не соблюдаются правила русского языка.
Кто же будет читать такого неграмотного и плохо выражающего свои мысли писателя?
сишком много идиотов и идиоток писать не для кого ни книги ни вопросы тут
Раз понимать некому значица нужно пИсать на них? А не попробовать написАть для них на понятном им языке ...
Потому что, ты пейсатель или пейсательница.