Лапки и хвосты
+2Что это за существа?
Помогите пожалуйста, не могу понять, откуда в доме уже целый месяц периодически в одном месте появляются какие то маленькие улитки, и обнаруживаю почему то несколько валяющихся пустых раковин около 5мм, и рядом слизень длиной около 1 см, как с ними бороться? И почему раковины пустые лежат, и слизень без раковины ползет? Неужели они покидают раковины и уползают дальше по дому? Ну почему раковины пустые валяются? Такое возможно?
Они охуевают от жизни и покидают раковины.
Ну они думают, что твой чистый и нарядный дом лучше их раковины, потому и скидывают. Ты их не давишь?