Как перенести реферат с ноутбука на флешку

дени касиев Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 8 лет назад
Сохраняешь документ и копируешь его на флешку. Что сложного?
Sergei Kandinskii Знаток (427) 8 лет назад
Копируете ваш реферат на ноутбуке и сохраняете на флешке. Вы наверно прикалываетесь?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Правой (контекстной) кнопкой мыши щелкаешь по иконке файла с рефератом, во всплывающем окне выбираешь команду "отправить", в следующем всплывающем окне выбираешь флэшку... Вот, собственно, и все...