Философский вопрос

Бабкина надежда, юношу питает? Мне конечно по барабану и фиолетово, но Санта Барбара, Аллы Борисовны, улыбает. Так кто отец?

Экс-фаворит примадонны отечественной эстрады Сергей Челобанов заявил в эфире программы "Секрет на миллион" телеканала НТВ, что скорее всего именно он, а не Максим Галкин, является биологическим отцом близнецов Аллы Пугачевой - Елизаветы и Гарри.
Как напоминают журналисты, Алла Пугачева и Сергей Челобанов были любовниками, но тогда оба они состояли в браках.
"Примадонна была готова уйти из семьи и даже родить ребенка, чтобы привязать к себе молодого возлюбленного. Естественным путем зачать у пары не получалось, на помощь пришла израильская медицина. Сначала биоматериал сдала Пугачёва, потом это сделал и Челобанов. Теперь он предполагает, что при зачатии в пробирке использовали именно его биоматериал", — утверждает телеканал.
http://www.topnews.ru/news_id_93848.html

кто чем живет ) как может, так и спасается

А шо, у Галкина есть трудности с биоматериалом?)