Информационные технологии
+1Хватит ли мне 40гб интернета на 2-3 недели? Интернет с модема. Если смотреть фильмы и сидеть в интернете постоянно?
Смотри:
1) Катка в онлайн игре занимает 100мб (но не думаю что ты играешь в онлайн игры
2) Фильмы лучше смотреть в 480p и будет все четко! И трафика немного уходит и ваще все шик!
3) Зависание в ВК или на других соц. сетях и сайтах... ну, это уже не так много занимает...
Мне лично хватает!
Нет не хватит даже близко, но я могу помочь с подключением бизлимита настоящего за штуку. Сам сижу на нем.
На 3 недели должно хватить!
Фильмы в качестве 720 весят примерно 2 гига примерно 1,5 часовые, а дальше расчёты за тобой
посмотрел несколько серий на Ю-Тубе за 12-19 число (думаю серии три по 25 минут), итого 1 гигабайт, точнее 663 мб, остальное обновление