можно ли подключить свет в квартире без моего заявления как собственника

LoToS Ученик (170), закрыт 7 лет назад
я год назад писала заявление на отключение света, т. к. в квартире никто не жил. сейчас нужно подключить обратно, но я нахожусь в другом городе и возможности приехать нет. может ли мама написать заявление. собственником квартиры являюсь только я.
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103421) 7 лет назад
Пусть мама напишет заявление ( как будто вы писали ) и отнесёт в абон. отдел электросетей., кому это надо проверять.. мама это пришла или дочка. Если есть подписанный ранее договор и должен быть акт об отключении, то пусть покажет им и одну последнюю оплаченную квитанцию за свет.
LoToSУченик (170) 7 лет назад
спасибо большое. хороший совет!
Василич Искусственный Интеллект (103421) Стараемся и всё за бесплатно !!!Только за высокую оценку от вас.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64874) 7 лет назад
дайте маме доверенность
LoToSУченик (170) 7 лет назад
мы в разных городах по почте сами знаете как долго идут письма, а вопрос нужно решить как можно быстрее
Вячеслав Оракул (64874) тогда едте сами
LoToSУченик (170) 7 лет назад
к сожалению и это не возможно. два выходных уйдет только на дорогу. я так понимаю что другого выхода нет