Сколько получают инструкторы (тренеры) по стрельбе в Америке?

Avrora Профи (622), на голосовании 8 лет назад
Сколько получают инструкторы (тренеры) по стрельбе в Америке? Или в какой стране инструкторы (тренеры) по стрельбе получают больше всего?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
Какие именно инструкторы? В тире? Сколько клиентов наберут столько и получат. Не с того бока начинаете, никому нахрен не нужны инструкторы по стрельбе настолько чтобы их вызывать из за рубежа, тем более в америке
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Не бывает никаких "инструкторов в Америке". В каждом управлении полиции свое штатное расписание. В каждом виде вооруженных сил -- свое.