Кто разбирается в законах РФ?

Если я допустим набью себе на лице татуировку со свастикой, коловратом, как у немецких нацистов когда-то был, по закону запрещено ведь эти символы использовать? Что мне за это будет? И если допустим меня посадят или оштрафуют, то ведь один фиг татуировка останется. Как закон решит это?

хохловыблядки

Ты ведь шутишь, признавайся.. Ведь такие долбаёбы писать уметь не должны!))

Будут штрафовать так часто - что обнищаешь или из тюрьмы не будешь вылезать. Придется стереть если не мудак конечно конченный.

Лол) Чеченский флаг наколи, все бояться будут₽()))

А они меняются ни по дням, а по часам-просто не успеваешь....