Fallout 4 перестало открываться меню пиб боя что делать? непонятно в силовой броне все работает сумка инвертарь карты

Антони Бандерос Знаток (401), закрыт 8 лет назад
действие как бы происходит но он не отображаеться какойто глюк
Дополнен 8 лет назад
дело в силовой броне -лезь в нее снимай всю что только можно мешуру что не снимаеться через консоль сними удали (только через консоль .если так нет) и вылазь из него.. мне помогло, если тебе нет попробуй туже процедуру с пип боем в тойже и обратной последовательности
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (101410) 8 лет назад
Встречный вопрос: Ты случаем в довоенный Сэнктчуари или в другую довоенную локацию не перемещался? Потому как после возврата обратно и происходит этот глюк.
Антони БандеросЗнаток (401) 8 лет назад
по сюжету?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (101410) нет, посредством команды: coc [локация]
Остальные ответы
qwe qwe Знаток (371) 8 лет назад
Попробуй начать новую игру если всё заработает то значит в сохранении глюк, так же если не лицензия то уж прости но увы репаки нынче так себе, если при старте новой игры не заработает то попробуй сделать полный сброс настроек, так же может помочь способ назначь пип на новую клавишу ради эксперимента
Антони БандеросЗнаток (401) 8 лет назад
эксперимент неувенчался
qwe qwe Знаток (371) Пиратка ?
Антони БандеросЗнаток (401) 8 лет назад
норм репаки
qwe qwe Знаток (371) Ну если ты ссылаешься на то что репак норм, и новая игра тебе не чего не дала то уж тут я не чем помочь не могу удачи
®️ Гуру (3152) 8 лет назад
Я вчера ее удалил, скучная лажа. Она была бы хорошой в 2008 году, когда интернет только начинался
граф Знаток (412) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=wR_EIUE1Saw&ab_channel=MK96 только как он описывает исправишь!!! я все перепробовал