Бьютилэнд
+4Как написать рецепт от врача на антидепреснт флуоксетин чтобы купить в аптеке?
Это подсудное дело. Тебе оно надо, ради слабого кайфа с сомнительными последствиями от аптечного препарата?
Рецепты не только "пишутся", но и подписываются, штампуются и нумеруются... Так что "не катит никак"...
Нормально, у тебя есть печать поликлиники и личная печать врача? Тогда пять лет на зоне без антидепресантов тебе обеспечены. Не грусти, "кто не был, тот будет, кто был - не забудет".
В каждом городе есть аптека где продают без рецепта. Кстати, спасибо что напомнили. Завтра себе тоже приобрету, а то настроение всегда на нуле, а он отлично справляется с этой проблемой.
В интернете прост фотку найди рецепта.
Да только не нужен он тебе
На него сильно подсаживаешься. Проверено.