Кто употребляет сибирскую клетчатку. Поделитесь своим личным опытом.

Дашуля Мудрец (12575), на голосовании 7 лет назад
Как давно принимаете, в каком количестве. В общем интересует всё.
Голосование за лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Дурь это. Ешь фрукты, зелень и мед. И всё. :-)
ёшкин корень Гуру (3759) 7 лет назад
а чем "сибирская" клетчатка отличается скажем, от американской или от китайской принципиально?
ДашуляМудрец (12575) 7 лет назад
Тем что это название "сибирская клетчатка"
ёшкин корень Гуру (3759) и что? эта клетчатка имеет какой-то особый состав и химическую формулу? т может быть, существуют еще и "сибирский" сахар, белок, жир, вода, и вохдух?