Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего капли "Виброцил"? И помогают ли они когда кашляешь и задыхаешься?

Каролина Афанасьева Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1472) 7 лет назад
1) Пиши в тему "Здоровье" а не сюда, тут тебе мало помогут
https://otvet.mail.ru/health_beauty/

2) Сделай обследования,
ведь кашель может быть не только связан с лёгкими, но может быть и следствием аллергии на что-то
Alex M Мыслитель (5096) 7 лет назад
Виброцил это капли от насморка. (Заложенность носа, отек) Так же обладают противоаллергическим действием. Нет от кашля они не помогают. Лучше действительно сходить к врачу и подобрать адекватное лечение.