Можно ли найти нелегальную работу с туристической визой в Израиле?

Халил Гильманов Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снайпер Мыслитель (6640) 8 лет назад
почитай на ихних форумах, там репатрианты не могут найти нормальную работу. Айтишники только
Посторонним B Оракул (71216) 8 лет назад
Не легально. Без документов. Работать на еврея в государстве евреев.
Вы безумец.
Ольга Морозова Знаток (341) 7 лет назад
А зачем вам нелегальная работа? Вот, пожалуйста, через это агентство http://www.israelvipjob.ru/rabota-v-izraile-chto-nuzhno-znat-russkim-soiskatelyam/ можно оформить трудовую визу для работы в Израиле.