Материнский инстинкт – это эгоизм?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Я конечно не обобщаю, но общая картина такая: девушка пьёт и курит, а вред от алкоголя суммируется на протяжении всей жизни, а не только перед родами так как женские половые клетки не восстанавливаются. Все эти малые дозы по праздникам и большие дозы по пьянкам. Мужик получает тысяч так 20 в месяц, а Юлия Печерская, известный женский тренер, говорит, что мужик должен зарабатывать не меньше 50 т. р. в месяц. И что получается, ребёнок может родиться больным, просит что-то купить, а родители ему говорят, что денег нет. Зато его мать в полном восторге от того, что выполнила своё предназначение, родила ребёнка, и испортила ему жизнь.
Лучший ответ
Александр Токарев Профи (555) 7 лет назад
Женщины подбирают мужчину с хорошим заработком -чтобы ж*пе теплее было. А для рождения детей им нужны сильные гены. Так и мечутся бедняги, между тягой к комфорту и желанием отдаться племенному жеребцу. Тяжелая доля... А что касается алкоголя и здоровья потомства - мне кажется это непредсказуемо в обе стороны.
Остальные ответы
user51942 Оракул (50662) 7 лет назад
ты умеешь формулировать мысли вообще?
что касается материнского инстинкта, могу сказать одно: если беременная женщина осознанно не бросает вредные привычки, материнский инстинкт у неё развит хреново
E.A.Знаток (310) 7 лет назад
тоже не поняла, причем тут заработок мужика и материнский инстинкт...
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
такой я бы аборт оральным путём сделал.
user51942 Оракул (50662) мне как-то пофиг, что бы ты там сделал женщина не человек по определению, курящая-некурящая, беременная-не беременная...
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 7 лет назад
юлия печёрская
АХАХАХХАХАХАХА
АХАХАХАХАХХХАХАХХАХАХА
АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА
даже отвечать ничего не нужно)
эгоизм) бож, ну хоть поинтересуйтесь значением, ни один эгоист не будет рожать маленького, о котором надо заботиться) мамашек сдающих детишек в боксы или кому либо ещё в счёт не берём)
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Мужчина никому ничего не должен единственно что должен каждый мужчина это быть счастливым и то только себе самому
Источник: Лучший мужской тренер "Я"
Катя ИвановаМудрец (11026) 7 лет назад
Мужчина отвечает за жену перед обществом (государством), жена отвечает перед мужем за детей, Дети отвечают перед родителями своим поведением, учебой, государство отвечает перед перед семьей, чтобы у мужчины была работа.
Лада Просветленный (32033) 7 лет назад
Реклама женскому тренеру.. без слез не взглянешь- бухаха- точно. А инстинкт- это богом данное состояние– врождённая потребность к удовлетворению психо-физиологических реакций организма. (Не путать со страстью – приобретённым духовным заболеванием: необузданной тягой.. ) Инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода- два осн человеческ инстинкта
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
инстинкт "надо бы в доту пойти сыграть ещё каточку" забыл.
Лада Просветленный (32033) https://otvet.mail.ru/question/193671966
Другой Профи (688) 7 лет назад
Потом этим детям жить херово (м. с.)
The Tsar of Anarchy Мастер (1069) 7 лет назад
Да, это расширенный эгоизм.
Даниил Кремчеев Ученик (135) 7 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
говорят, что за пол года до зачатия нужно бросать курить и пить . Но а лучше вообще этого не делать . Да и мужчина работать и зарабатать на что ребенка содержать
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Это мужчине можно бросить пить за пол года до зачатия ребёнка, если женщина хочет иметь здоровых детей, ей пить алкогольные напитки нельзя вообще никогда и нисколько до родов.
Миленочка Мастер (2489) обоим нельзя
Воспитатель детского ада Гуру (3834) 7 лет назад
Ну НАДО ЖЕ! - Единственная более-менее РАЗУМНАЯ мысль за долгие годы болтания тут.. -ПРОГРЕСС!..))
Katja KuraewaЗнаток (285) 7 лет назад
Да это наверно местный платный клоун, в НАУКЕ и Технике держат тоже парочку штатных шутов СУШУ ДЁСНА и Михаил Радуга. У Вас ещё Неудачник Лохов вроде мелькает...
Воспитатель детского ада Гуру (3834) Ну то, что КЛОУН - это ПОНЯТНО; не поняла лишь, ПЛАТНЫЙ или ПАЛАТНЫЙ?..; -)
Гор Искусственный Интеллект (118400) 7 лет назад
Нет. Этот инстинкт заставляет женщину без раздумий жертвовать собственной жизнью, спасая жизнь своего ребенка в критической ситуации.
Мария Гумининна Мыслитель (5371) 7 лет назад
Материнский инстинкт и эгоизм - это абсолютно разные понятия.
ксюня муравьёва Мудрец (10329) 7 лет назад
ну вообще то я наивно думала что счастье ребенка не в деньгах и купленных вещах, а в искренних ласки и любви. которые ты видимо в детстве своем не видел
. . Просветленный (38666) 7 лет назад
Это не обсуждается, это прочувствовать надо на себе
Laura Nurzhanova Знаток (259) 7 лет назад
Не инстинкт, а оргазм который получает матерь каждый раз, вот эгоизм.
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
Вы в своем уме вообще?? Испортила ему жизнь?? Видимо, вам очень повезло родиться здоровым! Я как раз родилась больная, меня выхаживали с самого рождения и проблемы с годами не пропадали и не пропадут. Но у меня не такой дегенеративный мозг, как у вас, мне за всю жизнь даже в голову не пришло такого подумать, не то, что сказать, даже если бы моя мама или папа бухали, но они не пьют. Папа вообще, а мама по праздникам 2рюмки вина выпивает. Вы просто конченый человек, больше ничего сказать не могу!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Двух рюмок вина по праздникам для женщин достаточно для того, чтобы ребёнок родился больным.
Nessy La Просветленный (42688) Видимо, ты родился больным на голову! Уж не знаю, что хуже...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Инстинкты, в том числе материнский, намного древнее всяких там "измов".Так что не нужно сопоставлять кислое с квадратным.
иван Профи (995) 7 лет назад
Природа мать - всех инстинктов!