Кто лежал когда-нибудь в клинике неврозов, как там? Помогает?
И ещё, это же не психушка? Потом не будет проблем с работой или выездами ?
Если Вы о Московской клинике неврозов - хорошее заведение. Особенно санаторное отделение.
Невроз это разумеется психика, так что если Вы ложитесь туда гос. путем - то Ваши данные будут занесены в соответствующие базы. Если не хотите нигде числиться - лучше обращайтесь к частным врачам.
Из государственных клиник, на первое место все же поставлю НЦПЗ. Это лучшая клиника в России, и там соответствующий уровень обслуживания и специалисты. На втором месте - клиника неврозов.
А хз.
Тоже выдавали направление, на шаболовскую,
и тоже ссыкотно.
Отзывы в инете разные, фиг поймёшь.
А с работой/выездами вряд ли.
НЕВРОЗ это не ПСИХИКА.
Иначе всех, у кого дергается веко от стресса, надо было бы ставить "на карандаш"