Как упаковать сноубопд в подарок

Татьяна Вебер Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 7 лет назад
Купить на почте подходящую коробчёнку и оформить логласно фантазии.
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 7 лет назад
Ему чехол при перевозке в самолете полагается. Сшей. При летнем хранении тоже сгодится. Сложного ничего нет, в виде мешка сделай, да пару лямок, чтобы не болтался внутри чехла. В поезде и автобусе, да и в машине тоже сгодится, чтобы скользяк не царапать, ему и так на горе достается.
Даник Новицкий Ученик (159) 7 лет назад
Обмотайте его в красную ткань, и завяжите красивый бантик.
Диана Жижина Ученик (115) 7 месяцев назад
Ну тут очевидно ,что потребуется какая-нибудь стильная , но большая коробочка для такого огромного подарка . Только про повязанную ленточку сверху не забудьте - очень кстати будет. Коробочку купить советую в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .У ребят действительно ассортимент упаковки огромный и цены адекватные.