Как в ворде выровнять текст на всю страницу скопировала (см внутри)
Скопировала текст с сайтавмесие с картинками, но когда вставила его, то текст скопировался как на сайте, узко, теперь не знаю как расширить, навеху такой над фото значок как стрелка расширения, но ничего не расширяется .Фото сбоку, текст рядом .Как выровнять на в страницу ?
ДополненТекст с сайта вместе с картинками
вы скопировали скорее всего все поле с сайта, щелкайте по краям и раздвигайте поля или выделяйте внутри поля текст и вставляйте заново
Ну... есть выравнивание по ширине. Также у картинок есть свои свойства типа: текст вокруг картинки, слева, справа...
Вопрос очень абстрактный...
В свойствах страницы задайте нужную ширину указанием левой и правой границ.
перемести текст ниже или выше картинки и должно получиться
Теперь разбейте вставленный текст на абзацы и каждый абзац корректируйте самостоятельно, каждую коррекцию сохраняйте отдельным файлом. Потом выведите на черновик и откорректируйте вставки (картинки). После этого сохраните весь текст и посмотрите черновую работу, если она вас устраивает, сохраняйте как основной файл и только потом делаете основную коррекцию и присваиваете файлу адрес.