Как переделать без отбойную систему курков на ружье ИЖ-54,в отбойную?

Александр Пермяков Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411982) 7 лет назад
В категории "Досуг, Развлечения" есть отдельный раздел "Охота и Рыбалка". Перезадайте вопрос туда.
Я в свою очередь, как охотник, сам себя спрашиваю "а зачем ему это надо"....