Что означает фраза "Ты мне нравишься"?

Lelly P'unce Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Ответы как "симпатия" не принимаются
Лучший ответ
Надежда Моя Ученик (191) 16 лет назад
Как показывает опыт - ничего! Мужчины странные существа - их слова, мысли и поступки иногда вообще не связаны между собой!
Остальные ответы
Ангел Мудрец (15312) 16 лет назад
нравишься просто, как женщина, но я тебя не люблю. ты хорошая и пригожая, но увы....
Валерия Барчанова Мастер (1242) 16 лет назад
Значит человек тебе симпатизирует, т. е. в тебе есть те качества, которые ему нравятся.
Шиз@ Гуру (3367) 16 лет назад
смотря как это сказано и в каком разговоре
Night wind Мыслитель (5976) 16 лет назад
то и означает.. . значит парень тебя выделил л среди других и готов ухаживать за тобой. может у вас и пара будет. . значти испытывает к тебе нечто большее чем дружба
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384271) 16 лет назад
Эта фраза означает, что человек хочет продолжения развития отношений, которые могут перерасти в любовь. Но такое бывает не всегда 100%.
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Наталья Созонова ответила не верно. разве что, если у вас отношения уже давно, и человек говорит, "ты мне только нравишься"
А если тебе говорит это человек, с которым еще ничего нет, значит ты действительно симпатизируешь ему, но в каком смысле, это уже зависит от эго намерений и в целом, от его характера))))
Кейт Оракул (75143) 16 лет назад
это значит: я собираюсь затащить тебя в постель.
gamermk11m Мудрец (14372) 16 лет назад
"давай дружить, потом встречаться... "