Пермь - относится к Сибири?

нет, это южный Урал Это берег реки Камы, Урал является еще и водоразделом между Европейской частью страны и Сибирью, Кама не является рекой Сибири

Конечно-же нет!!!

Перьмь относится к Уралу

Пермь находится в европейской части России ( Восточная Европа )
на предгорьях Среднего Урала. И Сибири не принадлежит.
Но по административной структуре Пермский край относится не к Уральскому ( как соседняя Свердловская обл. ), а к Приволжскому федеральному округу.
Ведь главная река края - Кама - самый крупный левый приток Волги.

Наверное, но больше на Урале вроде