Все мои входящие письма перемещаются в папку trash. Как исправить?

Vicky Гуру (3900), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
1. Проверьте раздел "Правила фильтрации":
https://e.mail.ru/settings/filters

Возможно, там есть фильтр, который отфильтровывает письма из папки Входящие.
Удалите или отключите этот фильтр.

2. К Вашему ящику была подключена почтовая программа?
Проверьте настройки программы.
Вероятно, так настроено, чтобы входящие письма перемещались в папку trash (корзину).
~~
Если Вы сами ничего не настраивали и почтовой программой не пользуетесь, то в настройках всех папок https://e.mail.ru/settings/folders поставьте галочку "Недоступна для почтовых программ (POP3)" и изменения сохраните.

Также не помешает проверить компьютер на вирусы и поменять пароль в ящике.
~~
Если не выясните причину проблемы, то можете обратиться в службу поддержки почты Mail.Ru по адресу:
mailsupport@corp.mail.ru
Ольга СпиридоноваЗнаток (295) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Juko Гуру (4353) 8 лет назад
Поц не гони порыскай в настройках.