как скачать гта5 на телефон

георгий сачков Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
беплатно
Голосование за лучший ответ
No name Мыслитель (6413) 7 лет назад
ГТА 5 НА ТЕЛЕФОН?!!!
а че, там можно чтоли??? незнаю.
Леонардо Да Блинчи Ученик (142) 7 лет назад
Ну надо иметь памяти больше 80 гб
WILLY WILLIAM Ученик (109) 7 лет назад
Скачиваешь и устанавливаешь, что сложного. ka4ka.ru/java/?mod=view&id=6242
гоша дильмухаметов Знаток (453) 7 лет назад
короче, берешь телефон и пихаешь его в дисковод компа, там он высветится и перекачай туда гта!
Летучий Мыш Просветленный (29826) 7 лет назад
В плей маркете и апп сторе. Если нет в списке, значит твой телефон не соответствует требованиям. С 4pda в таком случае бесполезно качать - всё равно не зарустится. В принципе, игра вполне играбельна и без приложения компаньона
Данила Рудник Ученик (136) 7 лет назад
GTA 5 нету на телефонах, нигде не найдешь. Есть программы для стрима, то есть, качаешь на комп и на телефон программу и заходишь под аккаунт. Программа показывает какие игры есть на компьютере, выбираешь с телефона, игра запускается на компе и пока комп работает можешь играть. Но насколько знаю нужно что бы и телефон и комп был подключен к одному и тому же вайфаю.
Андрей Зоров Ученик (122) 7 лет назад
Очень трудно... Нужно иметь руки из жопы... Дисковод во рту! И обязательно зубной щёткой телефон почисти... Потом качаешь много клин мастеров. А потом берёшь огромный жёсткий диск и впихиваешь в телефон. Потом устанавливаешь гта 5... Но шанс не велик что она запуститься... Где то... -1 к 1000000000000... Вот так
Ваня Нижний Ученик (181) 7 лет назад
С телефона на компе играй преложение: сплеш топ
ваася просворнин Ученик (98) 5 лет назад
можно напишы скачать гта 5 на телефон
Артур Неизвестно Ученик (194) 4 года назад
А вы ещё тут? Не стоит я скачал по видео из ютуба ну короче выдал вирус! Слушай с такими вещами просто ходи в компьютерный клуб либо на свой компьютер установи, и на планшет тоже не стоит