Как удалить игры стима

roma chernobai Ученик (228), открыт 2 часа назад
В приложениях показывает несколько игр, которые были скачаны в стим, удалить их не получается, аккаунта стим с этими играми тоже нету, на диске С тоже найти их не смог, как их удалить?
7 ответов
NotAClown Мастер (1089) 2 часа назад
Просто папку с ними удали лол
roma chernobaiУченик (228) 2 часа назад
Как?
roma chernobaiУченик (228) 2 часа назад
Где вообще найти ее, я не особо разбираюсь
roma chernobai, обычно программы устанавливаются в c:\\program files или c:\\program files (x86). пробуй там поискать "брошенную" папку
Storm Bolter Профи (781) 2 часа назад
Кинь ярлык игры в корзину и все
Failed to load resource netERR Просветленный (28374) 2 часа назад
У тебя их уже и нету, это баг визуальный.
Фёдор Акатов Мудрец (18561) 2 часа назад
По сути они удалены, просто записи в реестре остались. Можно удалить из сторонними программами тип CCleaner
Kristina Bechvaia Александровна Ученик (110) 1 час назад
Ты их уже удалил. Просто надо перезагрузить комп и очистить корзину. На рабочем столе экрана. Там написано корзина
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (292749) 1 час назад
Открой "программы и компоненты" и через них попробуй
‘’serezhka ‘’popkinn Ученик (133) 3 минуты назад
1 варик ,войди в рандомный акк,и тебе покажет игры в библиотеке которые скачаны но не на этом акке и удали правой кнопкой мыши,ну или 2- удали просто папку стима