как объяснить противоречие постановления действующему законодательству?

Алексей Никонов Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Постановлением главы местной администрации было установлено, что все решения, принятые населением путем прямого голосования не будут иметь юридической силы без последующего одобрения главой администрации.
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143298) 7 лет назад
данных недостаточно чтоб пояснить. можно только гадать. во первых такие решения принимаются в малочисленных поселениях, во вторых круг вопросов принятия решений тоже определен
Андрей Малых Просветленный (24497) 7 лет назад
Считаете, все обязаны принимать только законные решения? А кто определит, насколько решение законно? Уточнять каждый раз у Вас?