Привет ребят тут такое дело я хочю узнать на сколько нас обманует начяльство))) P.s заране спасибо
Привет ребят тут такое дело я хочю узнать на сколько нас обманует начяльство)))) По каким расценкам переносится в тачке один куб карьерного песка. Нам выгружают песок и мы завозим песок в здание ну короче говоря примерно 30 метров перевести и высыпать.
P.s заране спасибо
А стоимость перевозки зависит от многих факторов. И обычно, в любом случае, недорого. Разве что Вы золотой песок из шахт перевозите. А солдатики-стройбатовцы это и за перловку делают.
эээээээээээээм... сложнААААААААААА (начяльство:)