Привет) кто-нибудь работал или работает в сфере энергетики за рубежом?

Олеся Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Поделитесь опытом где работаете/работали, кем и где нашли вакансию.
Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
в сфере энергетики работают инженера с местными лицензиями, у вас есть чья либо лицензия ?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Помню как сейчас... Возвращаюсь в Лондон из отпуска, а в квартире пробки выбило... Пришлось несколько минут поработать в сфере энергетики... Я, правда, умный, и запасные предохранители купил заблаговременно...