Я подавался на карту побыту (на 3 года) 2 месяца назад, но недавно передумал и решил делать воевудское приглашение. Вопрос: можно ли вернуть деньги до решения ужонда? Если да то как?
Здравствуйте! Могу посоветовать только одно, обратится Вам за помощью к специалистам, к примеру, год назад у меня возникли проблемы с документами, и мне необходим был хороший и проверенный юрист. Я искала очень долго, и в итоге мне друзья посоветовали обратится в фирму Апатрис. В конечном итоге мне помогли оформить все документы и провели консультацию на высоком уровне, поэтому если Вам нужно могу скинуть подробную информацию на почту, или в лс.