ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС

Люба Зорькова Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Вопрос такой, есть ли возможность ходить в обычную школу, проживая в дет. доме? Или обязательно ходить в дет. домовский интернат?
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126518) 7 лет назад
Обычно дети, проживающие в интернате, посещают те школы, с которыми заключен договор у интерната. Но по желанию школьника может быть сделано исключение.
Люба ЗорьковаУченик (140) 7 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 7 лет назад
Ты в интернате?
Люба ЗорьковаУченик (140) 7 лет назад
Сегодня переезжаю (обстоятельства не уточнять), собираю манатки, но я не знаю, интернат это или нет. Но в уставе сего учреждения написано, что педагогические услуги оказываются. Мне очень страшно потерять свою родную школу. До моей школы до туда будет недалеко. Отсюда еще один вопрос, даже если там есть что-нибудь вроде небольшой школы, могут ли меня пускать в мою? Или меня вообще на улицу выпускать не будут?
Пользователь удален Ученик (105) Будут выпускать на улицу, но остальное пока не очень понятно, если боишьс потерять друзей, то можешь ходить к ним
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Законом не запрещено жить в интернате и ходить в обычную школу. Стучитесь и вам откроют.
Люба ЗорьковаУченик (140) 7 лет назад
Спасибо
Василич Искусственный Интеллект (103407) 7 лет назад
Как вам хочется так и поступайте,
Люба ЗорьковаУченик (140) 7 лет назад
Спасибо
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
это не тюрьма. можно всё.
Люба ЗорьковаУченик (140) 7 лет назад
Спасибо
Марина Антропова Знаток (274) 7 лет назад
Можно. Но если будут проблемы для перевода в обычную школу, их можно решить.. подключая руководство двух школ.
Никита Пиков Мастер (1240) 7 лет назад
Да можно, даже выходить оттуда можно отпроситься погулять до определенного времени
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
понятно.. вы посещали обычную школу.. обстоятельства.. и вас возможно принуждать будут посещать другую школу?
так да?
что же... можно и поспорить.. вежливо.. настойчиво..