В каких произведениях муж отпускает жену к любовникам. ??Ваше мнение по уровню таких отношений? ++

-Zelancka- Просветленный (26958), закрыт 7 лет назад
Для людей любовь – суть эмоции, То есть чувства всевозможные, Но это – лишь переживаний порции, От любви далёкие, как от закона таможенники. Все переживания – любви лишь следствия: Не путайте разрушенный дом с ураганом! Ураган – это природное действие, А разрушенный дом – это куча с хламом. Любовь – это поток энергии бешеный...
1. Географ глобус пропил. Алексей Иванов.
2. фильм. по рассказам А. Чехова. Губернская история.
...
остальное предрассудки?
Дополнен 7 лет назад
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И все ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью...
Любовь одна, как смерть одна.

1896 (З. Гиппиус)
Лучший ответ
Остальные ответы
пушок* Просветленный (34917) 7 лет назад
очень мудрый муж.. всем такого желаю))
бабущька бетман Гуру (4982) 7 лет назад
если по поводу фильмов - еще такое было в фильме "нимфоманка", как следствие - развалившийся брак
на мой взгляд, если муж отпускает жену к любовнику, зная об этом, то он ее попросту сам не любит, и гадать нечего. также и у жен, стремящихся завести любовника, нет ни любви, ни уважения к мужу
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
а зачем мужу жена блиадунья или он сам такой.
фильмы
знахарка
хроники измены
прошлой ночью в нью-йорке
влечение
хлоя
----
книги
другой мужчина
третья жена
мосты округа медисон
судьба на выбор
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82370) 7 лет назад
Геогрграф глобус пропил.
Saarlandka Гуру (4869) 7 лет назад
Каренин был вынужден смириться с уходом жены.
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Если он ранен в причинное место.
Андрей Целитель Мудрец (12306) 7 лет назад
Што рекламируешь )))
-Zelancka-Просветленный (26958) 7 лет назад
смотрел географ глобус пропил?
Воот там он красиво говорит почему отпускает её к своему другу.
Андрей Целитель Мудрец (12306) Мне бы - твои заботы )))
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
не читал, и против такого позора. такого быть не должно ...
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
у се енто на зывтьси свабодная либовь усе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Это не муж, а тряпка, который делится с кем-то своей Женой!
AD Просветленный (40337) 7 лет назад
Достаточно заглянуть в книгу книг. Авраам отпускает Сару к фараону. Бог вообще это как то одобрил. Если муж так хочет, а жена не против, то это их личная жизнь. Не путайте любовь и влюбленности. Настоящую любовь можно испытывать только к одному человеку.
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
Настоящую любовь не испытывают к одному человеку.
Моральные устои общества это понятно, но Любовь безусловна.
Без-условна даже от любимого человека))
Да/нет?))
AD Просветленный (40337) Нет. Просто это разные проявления любви: сторге, агапе, филия, эрос. То есть в каждой определенной ситуации срабатывает одна из четырех. Когда ты находишь свою половинку и это взаимно, тогда звучит громкий аккорд, это гармония мира. Любовь безусловна, но чего стоит чувство, если тебе не с кем его разделить?
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Розпиздяйство! Коротко і ясно!
Небесное тело Мудрец (10566) 7 лет назад
Или муж-жена, или свободные от семейных уз люди. Что-то одно.
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Я против таких отношений. Это к тому же негигиенично :-)
Артём Кириченко Мастер (1056) 7 лет назад
А я думаю, не надо лезть в чужие отношения) Может любовь прошла, а есть крепкая дружба) А это не мало)
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Из любви он отпускает. Такие люди как правило однолюбы и по темпераменту без вольные овощи...
Людмила ОдинцоваМудрец (10491) 7 лет назад
Не нравится, гадюка, да? Ты за ВСЁ мне ответишь!!!
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 7 лет назад
В произведениях - не помню. А в жизни есть мужья, которые заставляют жен заниматься проституцией или спокойно живут на деньги, получаемые женой от богатого покровителя.